Материалы медико-педагогических конференций

Медико-педагогические   конференции   для родителей, имеют совершенно определённые цели:

•   Оказать родителям медико-психолого-педагогическую помощь в  переходный период к началу обучения ребёнка в школе;
   •    Уточнить, какова позиция родителей по вопросам подготовки детей к школе?
  •   Ответить на волнующие родителей вопросы и дать необходимые медико-педагогические рекомендации.

Медико-педагогическая конференция 2007.

В  работе  конференции  принимали  участие  специалисты  в  детской педиатрии,   офтальмологии,  учитель  начальных  классов,  педагоги-психологи,   работники   районной   детской   библиотеки   В.Даля.
Печатая   материалы   выступлений   участников   конференции,   мы надеемся, что все советы и рекомендации специалистов дошкольного детства   помогут   многим  родителям  пройти вместе с ребёнком этот сложный путь из детского сада к школьному порогу.

Медико-педагогическая конференция 2009.

В программе были представлены видеосюжеты из жизни групп детского сада,презентация и дегустация продуктов питания, результаты анкетирования родителей и детей выпускников, ответы на все волнующие вас вопросы, советы специалистов.