Весенняя капель.

Пришла весна! Весна-красна,
С зелёной травкой у окна.
Повесила серёжки
Берёзе – белоножке.

Везде весна! Весна – везде.

О том, как наши дети 8-го марта

мам любимых поздравляли,

какие им песни пели,стихи читали,

игры да сюрпризы готовили

расскажет эта весенняя страничка...

Прямо вслед за Масленицей праздник красивый да весёлый идёт – Мамин празник. И хотя нет ещё на берёзах серёжек, и травка только-только снег сбрасывает,  да только солнышко кричит, поёьт своими тёплыми лучиками Весна пришла – Весне дорогу!

Наших малышей не надо долго звать, да уговаривать, ещё в январские морозы, когда за окном вьюги, метели гуляли, начали они готовиться к весне, стихи, песни  учить. На занятиях по изобразительной деятельности липили, мастерили, рисовали, да клеяли. Вот и утренники от того славными получились. Много сюрпризов, озорства, веселья увидели мамы, бабушки наших воспитанников, да и сами не сидели, а были участниками игр и аттракционов.

Давайте ещё раз посмотрим на эти фотографии и пусть приятными

воспоминаниями озарится ваша улыбка.