Результаты работы педагогического коллектива неоднократно были отмечены:

• Диплом за 1 место в конкурсе "Детский сад- дом радости" 2005 г.

• Диплом за 1 место в районном конкурсе на противопожарную тематику "Я б в пожарники пошел". 2006 г.

• Диплом за 2 место в районном конкурсе на противопожарную тематику "Я б в пожарники пошел". 2007 г.

• Диплом лауреата областного конкурса "Сказка, которая спасает жизнь". Дети - участники проекта были награждены дидактическими пособиями. В издательство "ЭСКМО" (г. Москва) был отправлен сборник речевого творчества детей. Педагогический коллектив награжден дипломом за активное участие в формировании у детей дошкольного возраста основ безопасности жизнедеятельности, набором книг для детского чтения.

• Диплом лауреата в городском литературном конкурсе "Золотое перышко". Благодарственное письмо педагогическому коллективу, денежная премия.

• Грамота за 3 место в конкурсе на "Лучший художественно-эстетический центр". Дети были награждены игрушками, дидактическими пособиями.

• Диплом лауреата в районном и городском конкурсах "Маленькие фантазеры". 2006, 2007 гг.

• Благодарственные письма от администрации педагогического колледжа №1 им. А.С. Макаренко за предоставление места для проведения психолого-педагогической практики студентов. 2005,2006 гг.

• Похвальная грамота от администрации педагогического колледжа №1 им.А.С.Макаренко за предоставление места для проведения психолого-педагогической практики студентов.  2007 гг.

• Грамота НИПКиПРО кафедры коррекционной педагогики и психологии за организацию открытых занятий для слушателей курсов повышения квалификации. 2008 г.

• Номинанты городского конкурса "Детский сад года" 2008 г.

• Диплом за 1 место в районном конкурсе "Воспитатель года" 2008 г.

• Победитель городского конкурса "Сердце отдаю детям" 2009 г.

• 1 место в районном конкурсе "Педагог года 2011".

• 4 место в конкурсе "Воспитатель года" заняла Белослудцева Ольга Борисовна, Ноябрь,  2012 г.

• Малая золотая медаль и диплом  ярмарки педагогических идей "УчСиб-2014":
    Шадрова Н.Л.  Рабочая программа «Волшебный мир театра» Номинация:  Мотивация детей к творчеству как основа эффективности качества дополнительного образования. Март 2014.

• Малая золотая медаль и диплом ярмарки педагогических идей "УчСиб-2014":
    Шарапова Е.В. Рабочая программа «Логопедическое сопровождение детей с ОНР, III уровня речевого развития…». Номинация «Культурно-развивающее пространство как условие обеспечения качества дошкольного образо
    вания».

• Малая золотая медаль и диплом ярмарки педагогических идей "УчСиб-2014":
    Волочаева И.А. Дидактическое пособие «Геометрический город». Номинация «Культурно-развивающее пространство как условие обеспечения качества дошкольного образования».

• Малая золотая медаль и диплом ярмарки педагогических идей "УчСиб-2016": ООП ДОУ - номинация "Образовательные технологии".

• Серебряная медаль выставки "УчСиб-2016": «Психомоторная коррекция в работе с детьми со статусом ОВЗ» - номинация "Образовательные технологии".

• Наши достижения за 2018 - 2019 год